Родительский патруль

14 сентября в МАДОУ детский сад №3 «Тополёк» в рамках месячника безопасности прошла широкомасштабная акция «Родительский патруль». Цель акции: привлечь внимание общественности к масштабам детско-транспортного травматизма  на дорогах, напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения.

Участники Родительского патруля, из числа родителей контролировали соблюдение правил дорожного движения родителями и детьми-пешеходами по пути следования в детский сад чтобы в очередной раз привлечь внимание общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения, также проверили у воспитанников наличие маршрутных листов и светоотражающих элементов.