Инновационная деятельность

4 апреля 2024 года в рамках инновационной деятельности детский сад №4 «Василёк» Туринского городского округа был проведён «Фестиваль исследовательских проектов 2024», в котором принял участие воспитанник старшей разновозрастной группы нашего детского сада Чувашев Константин совместно с воспитателем Шадриной Е.М.
Костя представил вниманию жюри — модель планеты Земля в технике LEGO –конструирование, представляя свою работу прочитал стихотворение собственного сочинения.
По итогам конкурса Костя занял 3 место, за что был награждён грамотой и памятным подарком. Поздравляем нашего юного изобретателя! Желаем дальнейших творческих успехов!

Отчет о деятельности Муниципальной инновационной площадке за 2023г

Аналитическая справка за 3 квартал 2023

Отчет представлению опыта работы и мастер-класса по созданию электронной книги Тур по городу Туринска

Книга ТУР ПО ГОРОДУ ТУРИНСК