Как устроить ребенка в детский сад

Как устроить ребенка в детский сад?

Постановку на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования» в Туринском городском округе осуществляет Муниципальное казённое учреждение «Управление образованием Туринского городского округа»

Прием заявления и документов о предоставлении муниципальной услуги  осуществляется в рабочие дни в течение всего календарного года в МКУ «Управление образованием»:  понедельник с 13-30 до 17-00 и четверг 09:00 до 12:30.

Ответственный за предоставление муниципальной услуги: Полушина Оксана Валерьевна, ведущий специалист МКУ «Управление образованием», телефон: +7 (34349) -2-02-23.

Запись в дошкольную организацию  на портале Госуслуг

Приём в Образовательную организацию осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест, по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка, в соответствии с Правилами приёма граждан  http://www.topoliok-sad.com.ru/dokumenty-3/.

Прием документов и заполнение заявления на обучение по программа дошкольного образования  осуществляется  в день обращения в ОУ  по направлению МКУ «Управление образованием» в рабочие дни — понедельник — пятница с 08-00 до 17-00 часов в течение всего календарного года, за исключением выходных и праздничных не рабочих дней в соответствии с Постановлениями Российской Федерации.

Зачисление в образовательную организацию на обучение по программа дошкольного образования осуществляется   в день указанный в заявлении (желаемая дата приёма на обучение), заведующий дошкольным учреждением МАДОУ детский сад №3 «Тополёк» Прокопенко Светлана Владимировна, тел.: +7 (34349) 22362

Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у многих родителей. Сегодня разберемся с тем какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад и о том куда их необходимо предоставить.

Подробную информацию читайте в карточках ниже: