«Безопасность ваших детей»

14 мая 2019г в детском саду №3 «Тополёк» было проведено  общее родительское собрание на тему «Безопасность ваших детей».

Цель собрания: повышение компетентности родителей по вопросам касающихся ПДД и безопасности.

На собрании выступали  инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Мурзина Любовь Васильевна о профилактике дорожного движения, методист ГАУ КЦОН Прокопенко Анастасия Вячеславовна рассказала о профилактике ВИЧ, медицинская сестра Григорьева Ольга Сергеевна – о профилактике туберкулёза. На интересующие вопросы ответила заведующий детским садом Прокопенко Светлана Владимировна, также родителям было разъяснено постановление главы Туринского городского округа о взимании родительской платы с многодетных семей и т.д.