О проведении независимой оценки качества образования

Уважаемые родители (законные представители)

В Свердловской области стартовала независимая оценка качества оказания услуг дошкольными образовательными учреждениями. На основе Вашего мнения будут составлен рейтинг МАДОУ детский сад №3 «Тополёк», а по результатам оценки приняты меры по улучшению качества работы.
     Участие в опросе может принять любой родитель (законный представитель) ребенка, посещающего МАДОУ детский сад №3 «Тополёк». Опрос полностью анонимен: имя, телефон (или иной способ связи с респондентами) указывать не нужно. Ответы будут использованы в числе многих других после статистической обработки в обобщенном виде.
 Итоговые результаты независимой оценки качества оказания услуг дошкольными учреждениями Свердловской области будут опубликованы до 31 декабря на официальном портале для размещения информации о государственных организациях и их деятельности.

Приглашаем вас  заполнить анкету для родителей детских садов Туринского ГО!

Приглашаем посмотреть видеоролик и  на сюжет на «4 канале»: https://youtu.be/zs_7PitvRSI