Всюду смех детворы                                                                                                                                            Много игр у зимы.                                                                                                                                              Мы играем, веселимся,                                                                                                                                    И мороза не боимся!

В гости к нам пришла зима малышам радость и веселье принесла. Не смотря на зимние морозы в детском саду проходили интересные, увлекательные занятия, мы рассматривали картины «Зимой на прогулке», «Зимние забавы», рисовали веселых снеговичков, горку конструировали, пели песенки, лепили елочку, а затем украшали ее разноцветными шариками, а итоговым мероприятием для детей был просмотр презентации: «Зимние забавы».