Шахматный турнир

22 февраля состоялся шахматный турнир среди воспитанников старшего дошкольного возраста, посвящённый    празднику День защитника Отечества на базе Детского сада №1 «Алёнушка».  Дети старшей разновозрастной группы МАДОУ детского сада № 3 «Тополёк», также участвовали в турнире.

Для успешного  проведения турнира была проведена предварительная работа, направленная на развитие навыков игры в шахматы.

Ребята с большой ответственностью и с интересом отнеслись к участию в турнире. Преодолевая волнение, каждый участник стремился  к победе.  По результатам турнира были определены  победители, среди которых занял 3 место Костя Ч. воспитанник нашего детского сада. Ура!!!

Во время награждения  дети не скрывали своих радостных эмоций и переполняющих их чувств.

Все ребята – большие молодцы!!! Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!!!