«Часто болеющие дети или иммунитет на тарелке»

Учебный центр «ЭдПро» 17 мая приглашает родителей на бесплатный онлайн-урок «Часто болеющие дети или иммунитет на тарелке». Основная цель онлайн-урока   заключается в том, чтобы помочь родителям разобраться в причинах 90% болезней ребенка, как избежать антибиотиков и укрепить организм с помощью питания и нутрицевтиков. Онлайн-урок ориентирован на информирование родителей о строении и особенностях работы иммунной системы ребенка, основных признаках пищевых непереносимостей, перечне нутрицевтиков для поддержания иммунитета и создания фундамента крепкого здоровья на всю жизнь.

Онлайн-урок проведет Алла Чеканова, семейный нутрициолог, победитель премии «Любимый нутрициолог 2023», член Международной ассоциации нутрициологов и коучей по здоровью, эксперт телеканала «Мир». Мероприятие будет интерактивным, предоставляя возможность задавать вопросы и вовлекая в диалог каждого участника.

Для участия в онлайн-уроке, пожалуйста, посетите официальный сайт ЭдПро по ссылке: https://online-vebinar.ru/566574  и зарегистрируйтесь.