Hide Menu

«Мамочке любимой посвящается»

Мамочка, милая, я тебя люблю, 
И сегодня для тебя песенку спою, 
Как хочу тебя обнять, в обе щёчки целовать, 
И, конечно, очень много пожелать…

                     Чтоб была красивой, чтоб была счастливой, 
                     Чтоб здоровенькой была, и, как розочка цвела…

      Всем давно известно, что в последнее воскресенье  ноября  мы отмечаем День Матери. Вот и в нашем детском саду № 3 «Тополёк» дети средней группы 30.11.2017г. пригласили «виновниц торжества»  на конкурсно-развлекательную программу «Мамочке любимой посвящается». 

      Сколько добрых и ласковых слов было сказано детьми в адрес своих любимых мам. Дети читали стихи, пели песни, показали сценку «В осеннем лесу». Девочки  подарили мамам очень красивую и нежную танцевальную композицию «Куклы» и песню «Вместе с мамой». А какие весёлые конкурсы были организованы между концертными номерами: «Мы знаем друг друга», «Угадай сказку», «Весёлая семейка» и т.д.  Очень интересной  получилась сказка — импровизация в исполнении родителей, все были очень артистичны и непосредственны. В конце праздника очень красивым и трогательным было вручение подарков сделанных руками детей «Корзинка с цветами».

      Праздник прошел  просто замечательно! Дети от души порадовали своих мам, ну а мамочки  в этот день светились все от радости и счастья!!!

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *