«Шахматный гений»

18 апреля в МАДОУ Д/С № 4 «Василек» прошел районный турнир по шахматам среди детей подготовительных групп «Шахматный гений». От нашего детского сада участие приняла воспитанница Васина Елена. Очень собранные, сильные соперники детских садов нашего города приняли участие в турнире. И вот начало турнира! В сражение вступили в бой черные и белые войска. Участники турнира погрузились в особый мир, где они сами командовали своим шахматным войском. Лена была молодец, она предугадывала реакцию противника, очень быстро принимала решения, анализировала, не унывала при неудачах, боролась до конца. Она понимала, что от её умения зависит результат игры, что делало её более собранную и ответственную. Лена была сильным соперником!!! Наш детский сад и Ленины друзья гордятся Леной, что она показала себя настоящим шахматным гением и заняла на турнире третье место. Молодец ЛЕНА! Благодарим педагога МАОУ ДО ТГО СШ «Импульс» Надежду Павловну, которая ввела детей в сказочный мир шахмат и помогла выявить шахматные дарования.
Спасибо Вам, Надежда Павловна!!